30 ноября, 2012

Зеркальце

Стоят двое реальных пацанов на остановке. Пиво пьют, автобуса ждут. все дела. Крутые такие - народ ессно старается от них держатся подальше!
И вот подъезжает автобус - руки и ноги торчат!
Но автобусное зеркало заднего вида - а вы сами понимаете сантиметров 35-40 по вертикали, и пол метра выноса - тюкает по кумполу слишком близко подошедшего к останавливаемого водителем автобуса "реального пацанчига".
Реальный пацанчег, с бутылкой пива в руке, и чувствуя поддержку такого же "пассанчига" начинает орать матом на якобы неловкого водителя:
- Ты шо, с..., б..., т...м... не видишь...б...что я тут стою? Ты что б.... руки выростил из своей ж....
Вобщем гдето так.
Пацанчег раздается во все стороны матами и криками, при активном подтявкивании второго пацанчига....
Народ на остановке несколько напрягся, понимая что если сейчас водитель автобуса получит "звездную" и "прозвездную" болезнь прямо сейчас, то уже никто никуда не поедет...

А с подвыпимшими и агрессивными парнями все таки кроме наряда милиции никто не справится...
Но!
Но из автобуса выскакивает водитель: в майке (не смотря на промозглую погоду и слякоть) в кэпочке и очень злой!
С криком:
- Б....!!!!, Длб.....!!!! ТЫ МНЕ ЗЕРКОЛЬЦЕ ОТОГНУЛ!!!!!!!!!! - фигачит первого со всей дури, второго с другой, смотрит на отлетающие тела, и произносит в серцах:
- Опять, с...., отгибать!!!!!
Немного (реально немного) руками поправляет зеркало заднего вида, садится в автобус, ждет погрузки пассажиров, и с криком:
- Развелось придурков!!!!!!
не спеша отъезжает от остановки....

© skeleth

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
30.11.12 16:36

Походу пра зеркало.

 
Евгения
30.11.12 16:37

бгг

 
Старпом
30.11.12 16:39

Пятниччная абассака пра гапату?

 
зшщ
30.11.12 16:39

Хуйня. Обычно водилы с монтировкой выскакивают, потому что ссыкуны с голыми руками выходить.

 
Старпом
30.11.12 16:42
"зшщ" писал:
Хуйня. Обычно водилы с монтировкой выскакивают, потому что ссыкуны с голыми руками выходить.
Так то был ты?!)))
 
зшщ
30.11.12 16:43

Пора уже пятнецо Ытожить и лысую толстую ДД выкладывать для проблёва.

 
Vit
30.11.12 16:45

Да всякое бывает
Вон помню выкидывали с пассажирами полнейшего неадеквата из маршрутки, так он, сцуко, после этого разбил 2 окна в маршрутке, зеркало отломал, уебал какого-то мужика на улице (видать под руку попался), порвал водиле куртку и рубашку, пытался в рожу ткнуть наряду подоспевшему, но тут внезапно его ноги подкосились, лицо помялось и из носа кровь пошла.

 
зшщ
30.11.12 16:45
"Старпом" писал:
Так то был ты?!)))


Я не настолько ебанутый, чтобы под зеркало подлазить. Я вообще говорю, о жизненных наблюдениях.

 
зшщ
30.11.12 16:46

Абля, я ж совсем забыл, что у помбола часы сломаны...

 
Алла
30.11.12 16:57

Вадила крассавчик) Меня вырубают эти люди, которые на пешеходном переходе, ждя зелёный свет, стоят на бордюре, свесившись как воробьи на проводе. Хочется взять и уебать.

 
Алла
30.11.12 16:58
"зшщ" писал:
Абля, я ж совсем забыл, что у помбола часы сломаны...
Сёдня у Кл опа. Он ещё с послеобеда ДД спрашивал.
 
Алла
30.11.12 17:03
"Vit" писал:
Да всякое бывает
Вон помню выкидывали с пассажирами полнейшего неадеквата из маршрутки, так он, сцуко, после этого разбил 2 окна в маршрутке, зеркало отломал, уебал какого-то мужика на улице (видать под руку попался), порвал водиле куртку и рубашку, пытался в рожу ткнуть наряду подоспевшему, но тут внезапно его ноги подкосились, лицо помялось и из носа кровь пошла.
Это был зомби.
 
Vit
30.11.12 17:14
"Алла" писал:
Это был зомби.
Похоже на то. Или совсем уж под тяжелыми наркотиками, потому как вообще не осознавал что происходит, при этом видно что не бухой.
 
Zero
30.11.12 17:16
"Алла" писал:
Вадила крассавчик) Меня вырубают эти люди, которые на пешеходном переходе, ждя зелёный свет, стоят на бордюре, свесившись как воробьи на проводе. Хочется взять и уебать.
+1
 
balicum
30.11.12 22:04

а еще бы чуть чуть подвернул и выбил бы страйк:)

 
13 тысяч
01.12.12 21:44

Привет насекомые

 
13 тысяч
01.12.12 21:51

извините, не хотелася беспокоить, но по моему, вы здесь все слабоумные

 


Последние посты:

Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти


Случайные посты:

А в Милане сейчас Неделя моды
Пятничные девушки
Сцуко порадовал нас пятничной картинкой
Девушка дня
Когда жена становится херовой?
15 плюсов холостяцкой жизни
Итоги дня
Примеры невероятного лизоблюдства
Как застройщику придумать название ЖК
Нас объединили в один отдел. Нас стало вдвое меньше