04 декабря, 2012

Пиздарики

Пиздарики

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
tpv
04.12.12 15:50

гыгыг)))))))

 
mikorr
04.12.12 16:04
"tpv" писал:
гыгыг)))))))
Сам гыгыг. Я тебе про ёлку ответил там.
 
Квадрат
04.12.12 16:08

отоночо!

 
Ass
04.12.12 16:17

этт конъюнктивит!

 
tpv
04.12.12 16:30
"mikorr" писал:

о. пардон муа) видел. не понял токма - во сколько ты стыришь её? за пару часов до НГ? и это - она ж 31 если и останется не самая кособокая, то явно изрядно потрепанная из-за нескольких дней туда-сюда таскания-выбирания и пр.

 
tpv
04.12.12 16:33

я чего спросил то - у меня во дворе в прошлом году какие то ебланы срубили елку. так пидоры ещё как срубили - верхушку на метр-полтора от земли!!!

 
killfuckdie
04.12.12 17:37

палевные мужики :D

 


Последние посты:

Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся


Случайные посты:

Из жизни очкариков
Мужчины перестали добиваться женщин. Объясняю, почему
Самострелы
Девушки в шортиках
Мужчины более человечны чем женщины
Треш-истории
Грибник
О тиндере и меркантильности женщин
Странные вопросы о сексе
Женское продавливание