06 декабря, 2012

Бандиты обезврежены

В Оренбуржье задержана банда людей, соблюдавших законы и правила дорожного движения. Злоумышленники не только сами не нарушали законов, но и призывали к этому других граждан в своих экстремистских блогах и на страничках популярных социальных сетей. А также подбрасывали письменные обращения в местные отделы полиции с информацией о случаях нарушения законодательства РФ и требованиями начать работу по наведению порядка.
— Все бандиты задержаны и после проведения необходимых следственных действий ответят по всей строгости понятий, — сообщили нам в ГУВД области.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
111
06.12.12 15:08

более унылый кусок говна еще поди поищи

 
Kлоп
06.12.12 15:21

Та РФ давно по понятиям живёт, феню пора уже в Российский йазыг вводить... Правда за последние (лет двадцать) толерасты фсякие, рисунок пляшут...

 
tpv
06.12.12 15:25

это этих, стоп-хам что ли повязали?

 


Последние посты:

Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи


Случайные посты:

Поседевший полковник-ефрейтор
Про поворотники
Две пятничные картинки
Инвентаризация
Девушка дня
Трудности перевода (преодолеем их вместе)
О стрелках
Хорошее начало
Прынц
Форсаж по-русски