06 декабря, 2012

Хех


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
06.12.12 11:40

ЛОПАТА

 
Паниковский
06.12.12 11:42

Клёво

 
tpv
06.12.12 11:55

про Лаврова смешнее было

 
Старпом
06.12.12 11:55

Таки да!

 
зшщ
06.12.12 11:56

Ёбаная школота!!!! ВегетАрианец и никак иначе!!! Нихуя грамотности не обучены - а туда же, подписи к фоткам хуячить!

Фсем превед, кстате!

 
Евгения
06.12.12 11:57

доброе утро аха

 
Квадрат
06.12.12 12:00

съел бобра - спас дерево (с)

 
зшщ
06.12.12 12:03
"Евгения" писал:
доброе утро аха


И тебе доброе, обрисованая жопка!

 


Последние посты:

Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи


Случайные посты:

Шерстные пидора$ы
Обман XXI века
А что, так можно было?
О безграничности человеческой тупости
Почему хорошо быть ленивым?
Измена жены спустя 26 лет брака
А ведь можно было сразу нормально решить
Природа помогла
Сила привычки или как мы ходим в театр
Самое доброе кино – это порево!