06 декабря, 2012

Фея



Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
06.12.12 15:45

первонах, АМ/КГ.

 
Kлоп
06.12.12 15:45

Пра риэлтеров штооли?

 
Алла
06.12.12 15:49

Автору предыдущего поста понравилось бы.

 
Паниковский
06.12.12 15:49
"Kлоп" писал:
Пра риэлтеров штооли?
Не, правильно поставленную задачу. Золушка куда хотела? На бал. Почему не поехала? Кареты не было и шмоток. На, ёпты! Она же не просила мачеху уебать или пристроить к Роснефти. Она, сука такая, тупо хотела на бал)))
 
tpv
06.12.12 15:51

милое дитя)

 
Чапаев
06.12.12 15:53

вторнах АМ/КГ

 
Квадрат
06.12.12 15:54

- поручик, вы же обещали на бал!
- дык я вас наебал.

 
martincot
06.12.12 16:07

фея-шизофреничка

 
alchmist
06.12.12 16:11

золушка обычная ТП
у нее полная жопа в жизни, а она хочет платишко и на тусняк.

 
iggy
06.12.12 17:06

какого еще отца учить, искать, бля ?? отец ее родной с ними живет. а вот матери родной да, нету, только мачеха. ваш кэп

 
таинственный кондуктор
08.12.12 22:09
"iggy" писал:
какого еще отца учить, искать, бля ?? отец ее родной с ними живет. а вот матери родной да, нету, только мачеха. ваш кэп
Глубокие познания продемонстрировал чувак. ёбнуться можно
 


Последние посты:

Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи


Случайные посты:

Обычные девчонки
А ведь кто-то верит в хакеров из Северной Кореи
Двое из ларца блин
Туалетный с*ксизм
Размер имеет значение
Когда в приложении выбрал уровень "комфорт"
Финал международного первенства МФЦ
Зайка дня
Верим?
Доброе утро!