07 декабря, 2012

Умно!

Лиля с Катей поставили на печать 100 пустых страниц угадайте зачем? - Ааааааааааааааааа!!! Им нужна была чистая бумага!!! ! Угадал?
- Нет )))
- А может они хотели почистить принтер?
- Нет )))
- Ну тогда не знаю...
- Им нужно было отсчитать 100 листов - лень руками считать.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Parasite
07.12.12 12:23

Про ТП.

 
Паниковский
07.12.12 12:34

Действительно, умно

 
Квадрат
07.12.12 12:45

Лиля с Катей маладцом! я б не допёр!

 
Hottentottenstottertrottelmutterattentäterlattengitterwetterkotterbeutelrattenfangprämie
07.12.12 12:48

Так с первого раза угадал ведь.о_О

 
maxim
07.12.12 12:53

креативно!

 
пыш-пыш
07.12.12 13:01

Весьма остроумно. Выеп Лилю с Катей.

 
VanDerKrugger
07.12.12 14:31

Наш принтер так не сможет. Где-то на тридцатой хапнет два листа разом и встанет с ошибкой. Он такой, сука, - с характером.

 
Fl0
07.12.12 17:40

можно ещё так просушивать листы

 
BFG9K
10.12.12 19:12

>> VanDerKrugger
хапнет два листа разом и встанет с ошибкой

А мой хапнет без всякой ошибки, так что даже не узнаю. Думаю, что любой принтер иногда берет по несколько листов, особенно если бумага говно. Так что не умно нихуя.

 


Последние посты:

Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер


Случайные посты:

Трудно быть богатым
Методика
Блондинки
Гениально же!
Стасик
Итоги дня
Девушка дня
Шах и мат!
Последний писк моды: "обоссаные" джинсы
Пересадка волос дорогая, поэтому вот вам на заметку суровый способ подешевле