Зеркало



14 января, 2013

Как получить внимание женщин

Не помню, в каком я тогда учился классе, мне было, наверное, лет восемь.

Однажды летом в течение целой недели я был одержим странным увлечением – я уходил от дворовых игр, шел в парк и пропадал там в кустах. Сидящие на скамейке неподалеку молодые парочки шутили на мой счет, что ребенок, вероятно, обосрался. Но нет, ничего подобного.

Там в кустах я строил волшебный домик из палочек и травы.

Выдолбив в склоне холма что–то вроде небольшого, размером с детскую коленку, грота, я смастерил маленькую, с ладонь, изгородь, связав сухие палочки травинкой. Придумал колодец, воткнул в верхний край грота изготовленный из куска плотного картона навес, насыпал его сверху землей. Под навес поставил сделанную из спичек скамеечку. Вышло что–то вроде рождественского вертепа, не хватало только люльки с младенцем и маленького ослика.

Я занимался этим несколько дней. То, что получилось в конце, смотрелось довольно уютно.

В последний день у меня появился зритель: пришла девочка и, спросив моего разрешения, стала наблюдать за тем, как я делаю для колодца сруб из обломков карандашей. Она смирно сидела, прижав подбородок к поднятым коленкам. Платье ее задралось, и можно было разглядывать ее белые трусики, но я был слишком увлечен своей затеей. А девочка была увлечена тем, как я на ее глазах своими руками мастерю кусочек сказки.

Девочка жила в соседнем подъезде. С тех пор она всегда старалась любым способом привлечь к себе мое внимание, издалека здоровалась со мной, спрашивала, как у меня дела. Но я не обращал на нее внимания и никогда не здоровался в ответ. Однажды, гуляя с мамой по парку, она вдруг отделилась от нее, подбежала ко мне и попыталась поцеловать. В ответ я пнул ее по коленке. Наверное, ее мать меня ненавидела.

Ни одной женщине не удается целиком захватить мужское сердце так, как захватывает его любимое дело. Из этой детской истории я понял, что женщины подчиняются только тем из нас, кто способен изменять мир своими руками.

Друзья мои, найдите себе занятие! Строгайте, клейте, колотите. Женщины будут добиваться вашей любви, а вы будете стряхивать на них стружку.

Изготовьте что–нибудь собственными руками.

http://leprosorium.ru/users/maratustra/posts/

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
14.01.13 14:19

Аффтар - банальный падарас.

 
Паниковский
14.01.13 14:21

Я бы поостерёгся употреблять в соседних предложениях выражения "стряхивать стружку" и "собственными руками")))

 
зшщ
14.01.13 14:21

Пойду покушаю.

 
AG
14.01.13 14:23
"зшщ" писал:
Аффтар - банальный падарас.
ну это ХЗ но идея верная. проверено на практике. да и самому приятно - чёнить замутишь потом весь вечер ходшь смотреть и наслаждаться. особенно если сделал наконец то что давно лежало ожидая своей очереди.
 
martincot
14.01.13 14:26
"зшщ" писал:
Аффтар - банальный падарас.
"пришла девочка и, спросив моего разрешения, стала наблюдать за тем, как я делаю для колодца сруб из обломков карандашей. Она смирно сидела, прижав подбородок к поднятым коленкам. Платье ее задралось, и можно было разглядывать ее белые трусики, но я был слишком увлечен своей затеей." тут уже педофилией папахивает
 
зшщ
14.01.13 14:26
"AG" писал:
ну это ХЗ но идея верная. проверено на практике. да и самому приятно - чёнить замутишь потом весь вечер ходшь смотреть и наслаждаться. особенно если сделал наконец то что давно лежало ожидая своей очереди.

Это да, но я про другое. Аффтар пишет:

"Платье ее задралось, и можно было разглядывать ее белые трусики, но я был слишком увлечен своей затеей."


"Но я не обращал на нее внимания и никогда не здоровался в ответ. Однажды, гуляя с мамой по парку, она вдруг отделилась от нее, подбежала ко мне и попыталась поцеловать. В ответ я пнул ее по коленке. "


"Женщины будут добиваться вашей любви, а вы будете стряхивать на них стружку."

Пидарас, одним словом.

 
teem taler
14.01.13 16:28

*пошёл стряхнул стружку*

 
Драчун
14.01.13 17:01

Я тоже люблю делать что–нибудь собственными руками. Особенно мне удаётся эрекция.

 
зшщ
14.01.13 18:36

Паниковский-жырный распиздяй и гондонище!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Дресс-код
Ностальгия по девяностым
Ресторанное
Пивасик и рыбасик от tpv
Невыдуманная история из жизни начинающего фотографа
Милфы
Батончик "Школьный"
Теперь пятница настоящая


Случайные посты:

Так и есть
Кунилингус – это не только клитор. Как отпугнуть девушку в куни
Семейное счастье
Стрипограмма
Абсолютная гармония мироздания
Сдаем на пультики к шлагбауму
Тяпничные девушки
Сахарница
Zombie Walk: парад зомби в Мексике
Почему женщины ходят в туалет вдвоём?