22 января, 2013

Пруха!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
GELB
22.01.13 13:42

И чё? Неспортивно!

 
Квадрат
22.01.13 13:50

это не пруха, это рыба задыхается подо льдом от нехватки кислорода

 
Xaxol
22.01.13 13:59
"GELB" писал:
И чё? Неспортивно!
Ну да, так неинтересно.
 
GELB
22.01.13 14:05

В 80-х сам ездил на зимнюю...

 
molyan
23.01.13 04:16
"Квадрат" писал:
это не пруха, это рыба задыхается подо льдом от нехватки кислорода

ни куя падобнава... просто прилиффф.. а так как речка а не море то воду и давануло в лунге.. и рыбу теченеием подхватило.. каткая тема постоянно на речке... надо тока занать места :)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушка дня
С днем рождения!
Привет из метро
Свежак от Клода Манди
Импортозамещение
Девушки дня
Пляжные сиськи
Свежие мемы и картинки
Как я сам пытался «подшаманить» квартиру перед продажей
Итоги дня