04 февраля, 2013

Гы, лол!

- Мальчик, тебя как зовут?
- Толька.
- А фамилия?
- Хардкор.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
04.02.13 11:21

В пароксизме смеха все 19 человек завалились на пол после оглашения этой шутки.

 
Чапаев
04.02.13 11:24

бугога блиать

 
Чапаев
04.02.13 11:25

помбол песдюк чини каменты блиать!

 
Lady
04.02.13 11:34

посоветуйте ребенку как пережить бадун! мальчики!

 
sdfdsf
04.02.13 11:42
"Lady" писал:
посоветуйте ребенку как пережить бадун! мальчики!

показать нам сисечки немедленно...

 
tpv
04.02.13 11:48
"Lady" писал:
посоветуйте ребенку как пережить бадун! мальчики!

70% от выпиого вчера - и как рукой снимаюцца все симптомы.

 
Сантехник
04.02.13 12:03

- Папа, а правда, что от Интернета тупеют?
- ГЫ, ЛОЛ!

 


Последние посты:

Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком


Случайные посты:

Разговор в сауне
Буллинг
Понедельник. Начнем с малого
<s>Женские</s> Бабские форумы как всегда радуют
Самое быстрое дело
Объехал
Чисто по паркуру
Правила жизни для автомобилистов от Варламова
Может просто человек хороший, хотела помочь
Мемуары Программиста: Моя борьба с безответственным хозяином 100 килограммовой собаки