04 февраля, 2013

Гы, лол!

- Мальчик, тебя как зовут?
- Толька.
- А фамилия?
- Хардкор.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
04.02.13 11:21

В пароксизме смеха все 19 человек завалились на пол после оглашения этой шутки.

 
Чапаев
04.02.13 11:24

бугога блиать

 
Чапаев
04.02.13 11:25

помбол песдюк чини каменты блиать!

 
Lady
04.02.13 11:34

посоветуйте ребенку как пережить бадун! мальчики!

 
sdfdsf
04.02.13 11:42
"Lady" писал:
посоветуйте ребенку как пережить бадун! мальчики!

показать нам сисечки немедленно...

 
tpv
04.02.13 11:48
"Lady" писал:
посоветуйте ребенку как пережить бадун! мальчики!

70% от выпиого вчера - и как рукой снимаюцца все симптомы.

 
Сантехник
04.02.13 12:03

- Папа, а правда, что от Интернета тупеют?
- ГЫ, ЛОЛ!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Про «клиентоориентированность»
Ассорти
Свежие мемы и картинки
Итоги дня
Шпроты меня подставили
Рай на Земле
Реальные вопросы юристам
Злодей
Девушка готовится к пятнице
Тяпница!