04 февраля, 2013

Добавил драму

dДобавил драму

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Fon
04.02.13 14:56

кодетозомби

 
МакаронОФФ
04.02.13 14:57

ну и чо ? я рад за кого то ,что он умеет рисовать ...

 
martincot
04.02.13 14:57

кадетство обосрали

 
зшщ
04.02.13 15:02

А что такое "драм"?

 
SAMoWAR
04.02.13 15:15
"зшщ" писал:
А что такое "драм"?
"драм" = "барабан", но чё то не видно, ни барабанов, ни басухи, ни соло с педалькой ))))
 
правдоруб
04.02.13 15:22

пидалек как раз толпа

 


Последние посты:

Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком


Случайные посты:

Разговор в сауне
Буллинг
Понедельник. Начнем с малого
<s>Женские</s> Бабские форумы как всегда радуют
Самое быстрое дело
Объехал
Чисто по паркуру
Правила жизни для автомобилистов от Варламова
Может просто человек хороший, хотела помочь
Мемуары Программиста: Моя борьба с безответственным хозяином 100 килограммовой собаки