04 февраля, 2013

Добавил драму

dДобавил драму

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Fon
04.02.13 14:56

кодетозомби

 
МакаронОФФ
04.02.13 14:57

ну и чо ? я рад за кого то ,что он умеет рисовать ...

 
martincot
04.02.13 14:57

кадетство обосрали

 
зшщ
04.02.13 15:02

А что такое "драм"?

 
SAMoWAR
04.02.13 15:15
"зшщ" писал:
А что такое "драм"?
"драм" = "барабан", но чё то не видно, ни барабанов, ни басухи, ни соло с педалькой ))))
 
правдоруб
04.02.13 15:22

пидалек как раз толпа

 


Последние посты:

Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!
Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию


Случайные посты:

Да там на пять минут…
На бабских форумах своя атмосфера
Коллеги по работе
Девяностые
Итоги дня
Порядочная кошка
Девушкам на заметку...
«Отгоните машину»
Квартира
Ассорти