15 февраля, 2013

Норкоман штоле?

норкоман штоле?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Паниковский
15.02.13 11:43

Блять, ну допустим, что он наркоман. Ну на хуя???

 
парма
15.02.13 11:46

Сорока удалась, если чо.

 
Tanya
15.02.13 11:47

а че, прикольно! ))

 
Свиблово
15.02.13 11:47

Значит, С. Дали и В.ван Гог, А. Гауди - тоже наркоманы? А не талантливые люди, видящие мир немного иначе? Хе-хе.

 
Квадрат
15.02.13 12:01

руки вверх штоле?

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Оп-па!
Заграничная реклама советских авто
Как согнать старушек со скамейки
Винегрет
Гы...
Папа, который не поверил сыну
Москва восьмидесятых
Рыжие - бесстыжие
«Когда-то я не знал, что пельмени считают»
Отмечаем!