15 февраля, 2013

Хватит мне звонить!


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Tanya
15.02.13 13:37

хи

 
Квадрат
15.02.13 13:43

дык а чо там? какие последние новости?

 
Kлоп
15.02.13 13:44

Аперативна на этат раз, ога...

 
Kлоп
15.02.13 13:47
"Квадрат" писал:
дык а чо там? какие последние новости?
Ориентировочно был диаметром 10м и вроде нашли место падения обломков... Ждут как поведёт себя следующий (который 80м - прикидочно такой был Тунгусский) скоро рядом пролетит...
 
Kлоп
15.02.13 14:23
"ккк" писал:
Бля-яяя, а ссыкотно было... Думал война или "Маяк" хуйнул....
Эта где?
 
Kлоп
15.02.13 14:57
"ккк" писал:
Эта в Челябинске
А чо за маяк ф Челябе? Можа в Озёрске просто йобнуло чо самогонный аппарат к примеру? Или северокорейская ракета долетела?
 
mol61
15.02.13 15:18
"Kлоп" писал:
Или Трайдент с курса сбился.
 
chuvak
15.02.13 16:00

Это Северная Корея испытывает ракету.
Они стреляли по пиндосам,чуток не долетела.

 
VanDerKrugger
15.02.13 16:29

Как давно его снимали... У Брюса еще есть хоть какие-то волосы на голове!

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Ушел!
Бизнесмен
Коллеги, везде обман...
А там все такие доверчивые?
Итоги дня
Анекдоты от ChatGPT
Буржуазные излишества
Про откаты
Точнее не скажешь
Когда делаешь вид, что не знаешь про забастовку своих курьеров