15 февраля, 2013

Тем временем в социальных сетях

соцсети

соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети


соцсети

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
15.02.13 13:05

сплошь бояны

 
Ганс
15.02.13 13:06

Бля.
Бызнэсс-идея глядя навсе ЭТО.
Воффка, за 15% черняка от прибыли- тока тебе:
надо создать сайт "ДЕФЕКАЦИЯ.РУ"
И там все это тупое быдло сможет постить как оно срет и обмениваться мнениями.
Ахуенна?
А то!
Ганс хуйню не придумает...

 
Паниковский
15.02.13 13:13
"Квадрат" писал:
сплошь бояны
Похуй))) Поржал с ворда, опросника и проверку на робота))))
 
111
15.02.13 13:41

весело люди живут

 
SAMoWAR
15.02.13 13:54

спам-бот воз детектед энд маузфакинг ))))))

 
VanDerKrugger
15.02.13 16:20

"Ты воще фотоаппарат, сука".
К воффке применимо "Ты воще снеговик, сука" или "Ты воще два хуйпойми чего один на другом... сука"

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Великая сила искусства
Зачем так делать
Девушка дня
Практика
О понтах
Доброе утро!
Одной тайной меньше
Ассорти
Немного лета в последний день зимы
Автомобиль как понт