26 февраля, 2013

Гы!


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Паниковский
26.02.13 15:47

Осада Питера

 
артем
26.02.13 15:58
"Паниковский" писал:
Осада Питера
Это так камень для "Медного всадника" волокли??
 
Паниковский
26.02.13 15:59
"артем" писал:
Это так камень для "Медного всадника" волокли??
Типа того
 
Швед
26.02.13 16:09

это вам не камень! Это Гром-камень!!!))))

 
111
26.02.13 16:23

Бугогагааа!!!!!

 
togliatti
26.02.13 17:57
"артем" писал:
это камень из почки Петра1
 
parsek34
26.02.13 22:08

Хорошее чувство юмора!

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Овсянка, сэр
Как мы собирали документы на пенсию и чуть не сошли с ума
Утро красит нежным светом сиськи радостных девчат
Девушка дня
Однажды в день ВДВ...
Итоги дня
Про отцов одиночек…
Лучшие бренды Союза: в чём СССР превосходил Америку
Рыжие
Грязь не сало-потер и отстало!