25 марта, 2013

Взял и заржал

– Почему, когда я пытаюсь поговорить с тобой серьезно, ты ведешь себя как ебнутый?
– Виноград залез в бутылку.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Паниковский
25.03.13 14:26

А я чё-то не взял

 
Свиблово
25.03.13 14:28

У меня так друг развёлся.

 
Квадрат
25.03.13 14:29

крокодилы ходят лёжа

 
Свиблово
25.03.13 14:29

Всегда так делал. И когда виноград не залез в бутылку, случился такой вот казус.

 
Старпом
25.03.13 14:36

Адская жесть!

 
Kлоп
25.03.13 14:40

Пра чойто?

 
Ass
25.03.13 14:47

Ну вот и шиза прирулила...

 
raptor1c
25.03.13 15:05

Не уверен, что он поступил правильно. На его месте я бы подумал дважды: Раз-два-три. Иногда кажется, что эти виноградины с ума сошли! Смотришь, а она зеленая!Ну это же шок! Разве можно зеленой и в бутылку? Понятно, если ты белка-нелетайка, но чтобы вот так сразу по первому маршруту... Зря ей права дали. Кстати, проблема усурийских тигров так и стоит... А все, блин, думают только о крокодилах!!! Недоволен я вами, Господа!!

 
tpv
25.03.13 15:05

ну вот жэ))) заебизззь!)

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

24 женщины Джеймса Бонда, или как за 50 лет изменилось представление о женской красоте
Это Россия, детка
Как наряжались на Хэллоуин сто лет назад
Лето уже близко
Ужасные истории медиков (заграничные)
Библиофилки
Зачем приличные девушки теперь ходят в театр
Девушка дня
Когда наглость второе счастье⁠⁠
Коварные "Тарелочницы" - новый тренд от юных девушек и молодых женщин