26 марта, 2013

Из серии "Как это работает"


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
chuvak
26.03.13 10:46

Шарик думает:"Нахуй ты туда свистишь,дебил?".

 
Старпом
26.03.13 11:02

Собакины умнее людев...

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Гуд!
Лесни млын и советский пионер
К осмотру сзади готовы!
Одно желание он уже потратил
Как работается в психиатрии
Я не врач, но посмотреть могу
Хочу молодую, напоследок
Фотографии кораблей на дне Балтийского моря
Итоги дня
К-к-к-р-р-ро-оо-товвв, бл*дь...