05 апреля, 2013

И тебе, привет, Иваныч!

И тебе, привет, Иваныч!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
urod
05.04.13 15:40

Добрый красавчег, каменты чинить бушь?

 
Швед
05.04.13 15:41

памбол таким астраумнэм спосабом передал привет Чапаеву.

 
Квадрат
05.04.13 15:42

а я томат

 
Kлоп
05.04.13 15:47

А помбол - мудаг! йа маракуйа...

 
Алла
05.04.13 15:53

А чего на предыдущем посте камменты отключены?

 
mikorr
05.04.13 15:53
"зшщ" писал:
Да, очень неплохо. И музыки много, а не голимый напор. Наследие Мановара - в хороших руках! ))))
Ну, по мне так насыщенности Джудас Прист Не хватает, но соляра доставила!
 
urod
05.04.13 16:02

забей на починку камментов. давай ИТОГЕ!

 
Квадрат
05.04.13 16:05

Одноклассники кто-то хакнул нах! красота!)))

 
Евгения
05.04.13 16:16
"Квадрат" писал:
Одноклассники кто-то хакнул нах! красота!)))

а в чем красота?

 
зшщ
05.04.13 16:42
"mikorr" писал:
Ну, по мне так насыщенности Джудас Прист Не хватает, но соляра доставила!


Михаил, вы опять по всем постам с одной фразой бегаете? ))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

С гранатою в кармане
Пятничная картинка от Рип-а
Будущее уже тут
Жизнь Алексея Гагача. Отрывок
Тяпничные девушки
Мужик в доме
По тылам
Трэш-истории
На меркантильность женщин в наше время жалуются только нищие
Девушка дня