07 мая, 2013

Гены

Помню в классе 1 на дом задавали писать буквы в строчку. Ну вот сижу я, пишу допустим 4 строчки букв "а", 4 строчки "б" и тд. Подходит папа и дальше следует короткий разговор:
-(П) Ех, а в голове то у тебя мозгов нет.
-(Я) Почему это?
-(П) Ну ты посмотри как пишешь. Зачем писать буквы так близко? Пиши подальше друг от друга, меньше писать будет.

P.S. Вот теперь думаю:"Откуда во мне столько лени?"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Паниковский
07.05.13 15:30

Сам/а-то додуматься не мог/ла?

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Тем временем в московском метро
Белая Лошадь
Печальная история одного убеждённого семьянина
Тебе же денег дали!
Том и Джерри
Коровушка
Иностранцы выкладывают фотки их жизненных проблем
Победительница конкурса "Краса России-2022" Дарья Луконькина
Про охреневших современных женщин
Странные дела