07 мая, 2013

Ыыыы!

- Помнишь, я сегодня утром бегала по квартире с радостным криком: "Ура! Я наконец-то нашла ключи!!!"?
- Ну да.
- Ты не видел, куда я их после этого положила?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Алла
07.05.13 13:47

Ну началось - и "ыыыы", и "лол". Ждём "хехе" и "улыбнуло".

 
Чапаев
07.05.13 14:18
"Алла" писал:
Ну началось - и "ыыыы", и "лол". Ждём "хехе" и "улыбнуло".
Еще гыыы и гыгы
 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Амнезия
Девушки Пятницы
Ассорти
Этикетка кофе Jacobs, купленного в магазине Мексики
Смекалистый мужик
Как один идиот другого идиота проучил
Как надо делать рекламу
Трэш-истории
Доброе утро!
Девушка дня