14 мая, 2013

Правильное воспитание

На улице стоит бабка и отчитывает внука, одетого в школьную форму:
- Вот будут к тебе еще приставать в школе, скажешь: "Я сюда пришел учиться!" А если спросят: "Кто тебя надоумил так говорить?", скажешь: "Бабушка, которая всю жизнь проработала в следственном изоляторе"!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
VanDerKrugger
14.05.13 11:41

Микорр, ты нас игноришь?

 
йазвочко
14.05.13 11:47

крутая бабка.. но чего она может уже на пенсии, одуванчик?

 
Slayer
14.05.13 12:28

Никуя не понил...

 
mikorr
15.05.13 14:14
"VanDerKrugger" писал:
Микорр, ты нас игноришь?
А ничего что Я НА РАБОТЕ ИНОГДА РАБОТАЮ!???)))
 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Одно желание он уже потратил
Итоги дня
О зарплатах
В Камасутре такого нет
Итоги дня
«Я не пью»
Тема пельменей раскрыта
Девушки дня
Триллер
Официант