21 мая, 2013

Щастье


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
21.05.13 10:46

кончил и закурил?

 
Квадрат
21.05.13 10:47

хуита. рецепт из личного опыта.
1. сломайте ногу.
2. через 2 недели снимите гипс.
3. чешите.

 
йазвочко
21.05.13 10:52
"Квадрат" писал:
хуита. рецепт из личного опыта.
1. сломайте ногу.
2. через 2 недели снимите гипс.
3. чешите.
я пожалуй лучше носками ограничусь))
 
Квадрат
21.05.13 10:56
"йазвочко" писал:
кайф не идет ни в какое сравнение
 
Маруся
21.05.13 11:09
"Квадрат" писал:
Ради такого кайфа ломать ногу? Неееее....)))))
 
reter
21.05.13 11:44

сломайте своему врагу ногу,
а заодно и руку и вторую ногу и руку.
Дождитесь когда ему снимут гипс и чешите его
граблями - кайф наивысший

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Кругом профи
Что было интересного
Ненавижу жену
Девушка дня
Приходите завтра
Вежливость
Георгий и пельмени
Ну, во-первых...
"Великий комбинатор играл в шахматы второй раз в жизни"
Прорвало днище во время свидания