22 мая, 2013

Лол!


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
22.05.13 15:04

Вчера уже отсмеялись фсем офесом. Сегодня очередь тех, кто во II, III поясах, если вы понимете, о чём я.

 
зшщ
22.05.13 15:13

А что это за хуйня под пачкой?

 
vertical_pump
23.05.13 09:51

21 Век - точно вызывает.............

 
Willy
23.05.13 14:12
"зшщ" писал:
А что это за хуйня под пачкой?
Ну типа колдовская пентаграмма, окруженная буковками. Часть буковок из иврита, часть - фигня. Поэтому прочитать невозможно.
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Итоги дня
Самые глупые поступки обычных людей
Настоящий китайский падонак!
Как заработать на зумерах
Гы..
Итоги дня
Девушка дня
Шутку про норку додумайте сами
А могла б и ухо отрезать
О чем думают девушки, когда ловят на себе мужской взгляд