30 мая, 2013

Это могло быть только в России

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
30.05.13 12:44

в канаде такое тож бывает

 
Haimm
30.05.13 12:46
"Ass" писал:
в канаде такое тож бывает
Отсутствие фокуса на видеорегистраторе? Нет, такое только в России
 
йазвочко
30.05.13 12:49

мишутка(((

 
Квадрат
30.05.13 12:51

а чо он без балалайки?

 
йазвочко
30.05.13 12:55
"Квадрат" писал:
а чо он без балалайки?
и без водки? блин жалко так, надеюсь живой и не покалеченный(
 
Alex_Jew
30.05.13 13:12

 
Alex_Jew
30.05.13 13:12

 
Alex_Jew
30.05.13 13:16

 
Kлоп
30.05.13 15:18

Хуяивоперекувыркнуло...

 
мишка
01.06.13 14:25

водило мудень пиздоглазый

 
Vov4eg
03.06.13 14:24

Крепкий медведь! Хоть бы хуй! Встал и ушёл! )))

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Лучшая история про сайт знакомств⁠⁠
На старт, внимание, марш в травмпункт!
Я работаю на заводе. А жена хочет иметь «красивую жизнь»
Итоги дня
Гы гы
Фоточки из метро
Наша новая соседка
А в чем разница?
Приговор
Бабушкин диван