04 июля, 2013

Честно


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Евгения
04.07.13 12:43

дааа.... пажрааааать

 
Свиблово
04.07.13 12:46

Зам. начальника департамента архитектурного планирования управы Тимирязевского района всегда при виде таких малых архитектурных форм, придя в кабинет к себе, даже не включив кондиционер, начинает в ярости рвать себе волоса на жопе. Мне сестра её секретарши рассказывала.

 
йазвочко
04.07.13 12:47

Свиб, прекращай вотэто.. у мя каждый раз ступор в башке как читаю

 
Евгения
04.07.13 12:48
"Свиблово" писал:
Зам. начальника департамента архитектурного планирования управы Тимирязевского района всегда при виде таких малых архитектурных форм, придя в кабинет к себе, даже не включив кондиционер, начинает в ярости рвать себе волоса на жопе. Мне сестра её секретарши рассказывала.

Мы как раз в чате спорим о нужности и назначении волос на жопе))))))))))

 
Квадрат
04.07.13 12:51

у лукоморья лес дубовый
русалки на ветвях висят
и вялятся их много двести
писят

 
Ганс
04.07.13 12:52

Вторая надпись от Путина?

"Евгения" писал:
Мы как раз в чате спорим о нужности и назначении волос на жопе))))))))))
Ээээ а нельзя ли полюбопытствовать аргументы "За" и "Против"?
 
Евгения
04.07.13 12:55
"Ганс" писал:
Ээээ а нельзя ли полюбопытствовать аргументы "За" и "Против"?

Любопытствовать можно. Только мне писать лень.

 
Ганс
04.07.13 12:57
"Квадрат" писал:
у лукоморья лес дубовый
русалки на ветвях висят
и вялятся их много двести
писят
И вялаться они давно и по хвостам течет гавно уж больно мерзкое оно и тут гавно и там гавно и Воффка на ветвях сидит и на русалок не глядит Ипаться хочет он давно но по пизде и по хвосту там- всё одно, как и на сайте там- лишь гавно....
 
Ганс
04.07.13 12:59
"Евгения" писал:
Любопытствовать можно. Только мне писать лень.
Попросим, попросим! Блять, почему оно в строчку ползет, а не столбиком, как в оригинале?
 
VanDerKrugger
04.07.13 13:05

Шифт+ентер
поможет
тебе
решить
эту
проблему

 
Ганс
04.07.13 13:12
"VanDerKrugger" писал:
Шифт+ентер
поможет
тебе
решить
эту
проблему
Благодарствую!
 
Свиблово
04.07.13 13:23

А какой аргумент за волосы на жопе? Мы про все полы говорим, или только за мужской? Чтоб шалушки на волосах висели?

 
kn9!3b
04.07.13 14:28


"Свиблово" писал:
А какой аргумент за волосы на жопе? Мы про все полы говорим, или только за мужской? Чтоб шалушки на волосах висели?

штоб на бетоне сидеть,зимой в сугробе не замерзнуть и падать мягче

 
123
05.07.13 02:19

Лучшее порно здесь getfrees.at.ua

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики


Случайные посты:

Мужские конфеты
Сотрудники «ушедших» брендов про ситуацию в магазинах
Милфы
Когда тебе 50, но ты заключила сделку с дьяволом
Какой выбор дают детям сейчас и какой давали в детстве нам
Доброе утро!
Работа - это не только доходы, но и расходы
Итоги дня
Повод!
Говорят, русская порномоделька