08 июля, 2013

Глупая, нелепая смерть






















Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Правдоруб
08.07.13 13:47

Аффтырь тупое школоло.

 
Sanya
08.07.13 13:52

Долбоибизм

 
VanDerKrugger
08.07.13 13:53

Ай мечтун!
Чтобы Саша... да отсосала... а потом еще и умерла.
И он мог гордо говорить одноклассницам, что Саша не пережила минета...

 
Tanya
08.07.13 14:16

а откуда в лесу Саша взялась? )

 
AG
08.07.13 15:16

ж

 
1
08.07.13 16:12

А теперь правильный ответ:
Змея гюрза кусает не выше колена, если у вас до колена - отсосите себе сами :)

 
К.О.
08.07.13 17:33

Аффтар - тупая школота: действующим веществом яда змеи являются белок. Не выплюнув, С.Г. просто скушала белка, который в желудке переварится точно так же, как обычное мясо.

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Очередной привет из метро
Привет из Бразилии
Моя зайка
Попчанские
История из 90-х
Эпично!
Итоги дня
Лентяй
Про современных студентов
Это начало конца