ахаха. muster of puppets хотя и с трудом узнаваемый. на олимпиадах синхронистки эффектней выглядят. когда хорошими камерами снимают. а тут мрачняк какойто.
Kлоп 15.07.13 14:52
Круто чо, я б уже если не утонул то нахлебался б точно... Музыку нипонил нихуя правда...