17 июля, 2013

Смайлик

Почему, когда я предлагаю кого-нибудь убить, все воспринимают это как шутку?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
зшщ
17.07.13 13:45

Да потомушта ты клоун!

 
Kлоп
17.07.13 14:08

 
asfasdff
18.07.13 00:14

В етой стране стало страшно жить, от недавно случайно нашла базу банных МВД каждого жителя нашей страны phpm.ru/u/9125 Просто вводиш фамилию или Имя - и тебе находить всю информацию про етого человека. Про себя нашла такое, что меня сильно напугало: переписки з друзями, адреса, телефоны, есть даже мои обнажоние фото, не понимаю от куда всьо ето. Есть правда функция "удалить", я конечноже сразу воспользувалась и вам повутую не тянуть

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики


Случайные посты:

Итоги дня
Эмили Ратаковски в прозрачном платье
Когда на свадьбе что-то пошло не так
Банка
Как от меня муж уходил
Хрючево от хозяюшки
Привет, футфетишисты!
Девушка дня
Девушка дня
Пляжные зарисовки