18 июля, 2013

Это Россия, детка!

Я сегодня монтажника за ноги держал из окна 14-го этажа, потому, что этот мудак-надомник не взял обвязку. А из страховки только бельевая веревка.
А еще бабки, увидев такую картину, ментов вызвали. Менты в дверь ломятся, а я, раскудрить его ректально, не могу ноги монтажника отпустить.
Дверь починили, дождались пока хозяйка с документами подъедет, вроде все хорошо. Только руки после наручников болят.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
kesha
18.07.13 12:37

Первый нах?

 
Специалист
18.07.13 14:08

Отсюда мораль: монтажников без снаряги посылай нахуй сразу. Придёт еще раз. За дурной головой ногам работа.

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Истории
Бизя
Мастер эротического массажа
Пятница начинается
Скидки
Утренние девушки
Итоги дня
Дедурочка
Девушка дня
Доброе утро!