18 июля, 2013

Новый хит!

Слушайте пока не потерли.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
18.07.13 14:57

иди на хуй. сам слушай блиать

 
местный
18.07.13 15:02

А мне понравелозь. Неплохая переделка.

 
Kлоп
18.07.13 15:12

Музыка - ностальтжи, голос исполнителя приятный (поход на оригинал), в текст особо не вслушивался, но так понил пра ибанашку из думы...

 
mikorr
18.07.13 15:59

Под Лещенко кто-то хорошо закосил))))).

 
Beercup
18.07.13 19:33

блять, Мигуля в гробу переворачивается)))

 
AG
19.07.13 15:01

на мизулину поху йабсолютно, а стилизация охуенная. и спето и смонтированно! пять баллаф!

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Дамы с собачками
Муж на час. Откровения
Облико морале!
Девушка дня
Странные люди из метро
Как я купился 1-го апреля
Черри Кэндл, звезда PornHub
Масленица это не только блины
Расслабили
А вдруг это был контролер?