22 июля, 2013

Еще один лайфхак


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
bambarik
22.07.13 15:49

идиот какой-то, так извращаться, проще бросить курить

 
bambarik
22.07.13 15:49

идиот какой-то, так извращаться, проще бросить курить

 
Чапаев
22.07.13 15:54

еще можно хуй туда засунуть. Ну чтоб афтор сосал незаметно для окружающих

 
Добрый Жук
22.07.13 16:04

Пиздёшь. Кислород сгорит и автор ахуеит затягиваться.

 
вапвап
22.07.13 16:17

а дым он из жопы выдыхает незаметно?

 
Fuckin
22.07.13 16:46

Вообще т не совсем сигаретку он курит, да и поступление кислорода можно организовать добавлением дырочек в корпус стакана.

 
Fuckin
22.07.13 16:47

А чем дольше в легких держишь, тем меньше и незаметнее дыма выходит, как-то так.

 
Cenzor
22.07.13 17:33

Алексей Петрович перевернулся в гробу.

 
Lazyoak
22.07.13 23:02

Аффтар - мудаг ибо таким способом курят на сильном ветру, например в открытом море, а не с отекшей рожей в подворотне

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Экономия воды по-немецки
Девушка дня
Секретики
Спасла от мошенников
Простите, откуда газ в газировках?
Доброе утро!
С днем рождения!
Лайфхак
Возраст не помеха
Тот самый дедушка