23 июля, 2013

Гы!

gы!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
GELB
23.07.13 13:43

Этопиздецблянахуй! Опустились до уровня пиндосского йумара!!!

 
Чапаев
23.07.13 13:49
"GELB" писал:
Этопиздецблянахуй! Опустились до уровня пиндосского йумара!!!
Не надо обобщать. Помбол - это еще не все.
 
Чапаев
23.07.13 13:49

Ждем гы-гы, хы, хы-хы ну и тыды

 
GELB
23.07.13 13:51

Ждём ытоге и дыду.

 
Anthrax
23.07.13 13:54

И снится мне не рокотка с Модрома...

 
Kлоп
23.07.13 14:05

Ета Путин на батискафе катаецо?

 
Паниковский
23.07.13 14:05

Вот такое хуёвое лето

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Белорусские модники
Девушки девяностых
Итоги дня
Ох, хороша, деваха!
Американцы, что вас бесит во второй половинке?
Это он как?
Люди-обломщики
Воздержанец
Ассорти
Интеллигент