24 июля, 2013

Россия глазами иностранцев

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
перемен
24.07.13 12:58

Бардак и безбашенность граничащие с элементарной глупостью.Несомненно предмет для гордости.

 
Паниковский
24.07.13 12:59

Вот почему опять "глазами иностранцев"?! Это что, корреспонденты CNN снимали, или ВВС?

 
Я
24.07.13 12:59

Да чё, позитивная подборка, я поржал.

 
Dim
24.07.13 13:01

Могут ведь, когда захотят!

 
Квадрат
24.07.13 13:05
"Паниковский" писал:
Вот почему опять "глазами иностранцев"?! Это что, корреспонденты CNN снимали, или ВВС?
+1
 
Чапаев
24.07.13 13:32

ни хуя удивительного я не увидел. А с тарзанки и сам прыгал

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

А вы верите в привороты?
Фотоассорти
Про "до свадьбы ни-ни!"
Хорошие девушки
Как не крутись, а попа сзади!
Неправильная жена
Суд
Из жизни сантехника
Винегрет
Одеваемся на торжественное мероприятие правильно