24 июля, 2013

Гы...


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
24.07.13 13:45

бля. так это ты помбол сцуко кабель наебнул блиать? четвертовать на хуй!

 
Vit
24.07.13 13:48

Мож побояню - что-то меня зацепило как девчушка под поет под драм.
www.you tube.com/watch?feature=player_embedded&v=XC2OvHNTUR8
привет всем. было чё? :)

 
Квадрат
24.07.13 13:51

а чочо за кабель такой, в траве проложенный?

 
Неа...
25.07.13 10:59

Фигня, косовище (ручка так называется) и рукоятка у косы деревяная.

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Когда устал от принятия сложных решений
Выйдите на улицу, и вызовите скорую!
Индийская реклама средства для осветления кожи
Дачницы-развратницы
Место встречи фриков - метро
"Есть клиенты хорошие, а есть - го@но!"
А ведь похожа же на Асмус?
Один полторашка - две жоп хватает!
Конец женской дружбы
Наши любимые девяностые