29 июля, 2013

Открытое письмо


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
29.07.13 10:46

БЛ@ДЬ, А НА ХУЯ ТЫ СМОТРИШЬ?!!!

 
Крендель
29.07.13 11:02

Сиськи бы Чапман показала, или немецкое кино со своим участием - толку гораздо больше бы было...

 
alchmist
29.07.13 11:03

нужно возродить инквизицию и сжечь всех кто работает на этом канале к хуям.
Такого антинаучного мракобесия как там нет нигде.
Я хз каким надо быть долбоебом чтобы верить в то что там впаривают каждый день.

 
alchmist
29.07.13 11:04

и кстати, где антифа с пидорскими картинками? дрочит на свой контент?

 
Я
29.07.13 11:12

Неужели ещё есть люди, которые смотрят телевизор?

 
singleuse
30.07.13 09:20

ЙА ДУМАЛ, ЧИТО ТВ3-ОБРАЗЧИК МРАКОБЕСИЯ И ХУЕТЫ, ПОКА (ТОЧНО ДАТУ НЕ ПОМНЮ, НО С ЕНТОГО ГОДА ТОЧНО) РЕНТВ УХНУЛО В ТАКУЮ АНАЛЬНУЮ БЕЗДНУ ГОВНИЩА, ЧТО ТОТ КАНАЛ АДЕКВАТНЕЕ НА ФОНЕ СИМ СМОТРИТСЯ.

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Вася молодец
Ассорти
Философини из Инстаграма
Я знаю правила торговли...
История моей "семьи" - это Санта-Барбара
Новые конфеты
Девушка дня
Девушки бывают разными
5 фактов о женщинах, которыми умеет пользоваться умный мужчина
Раскрыт секрет бабок, которые вечно куда-то прутся в общественном транспорте