29 июля, 2013

Тонкий юмор


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Добрый Жук
29.07.13 15:56

гыы зачот

 
Kлоп
29.07.13 15:59

 
Квадрат
29.07.13 16:00

юмор настолько тонкий, что я его не заметил

 
Чапаев
29.07.13 16:04

бугага блиать. так тонко-тонко!

 
Проходил мимо
30.07.13 12:16

Гы-гы )) Кто в танке Au - Аурум - золото

 
kn9!3b
30.07.13 13:26

а серебро Петру подойдет?. - Ag а

 
Zloy
31.07.13 02:16

смеялся :)

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Помощник
Аргентинские болельщицы
Итоги дня
Как мой коллега упал в лужу и его приняли за бомжа-насильника
Ганнибал Лектор устроился в РЖД
Итоги дня
Правильный подарок
Ассорти
Пятничная уличная картинка от Разведчика
Первая тяпница лета