31 июля, 2013

Я русский бы выучил...

Живу и работаю в Сьерра-Леоне. Белых тут, конечно, не так много, как в какой-нибудь ЮАР, но даже на их немногочисленном фоне наши таки выделяются...
Припарковались возле супермаркета. Смотрю, к машине по соседству движется белое семейство, нагруженное покупками. Тут же вокруг них собирается целая толпа местных аборигенов-попрошаек разной степени увечности. Начинается стандартное:
- Мистер!... Френд!... Гуд френд!...
Глава семьи отчетливо, по слогам, но с явно очевидным для русского уха акцентом:
- По-шьел на хьюй!
Попрошаки обиженно:
- А... Рашн...
И, теряя всякий интерес к семье, отправляются искать другую жертву.
А семейство, кстати, франкоговорящее оказалось, бельгийцы. Молодцы, соображают!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
31.07.13 16:11

ибо нехуй!

 
Чапаев
31.07.13 16:23

Афтьор! - По-шьел на хьюй!

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Бывают в жизни огорчения
Бывает
В каждой компании есть свой «Лёха»
Где найти девушку для секса?
Минет со льдом
Пас!
Упс
Итоги дня
Доброе утро!
Всем сисек и пусть никто не уйдет обиженным!