31 июля, 2013

Пора обедать!


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
31.07.13 12:50

Лопата? не?

 
Perkin
31.07.13 12:51

а нифига, она самая ЛОПАТИЩЕ!!!

 
Ганс
31.07.13 12:59

чебуреки- круто. на трассе пожрал разок, потом пеной блевал, чуть не сдох.

 
Квадрат
31.07.13 13:00

 
Jonny
31.07.13 13:01

Срочно отправить на ЯП и полюбоваться результатами вброса!

 
Крендель
31.07.13 13:07

А меня сегодня выепли в жопу вот этим

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Вася молодец
Ассорти
Философини из Инстаграма
Я знаю правила торговли...
История моей "семьи" - это Санта-Барбара
Новые конфеты
Девушка дня
Девушки бывают разными
5 фактов о женщинах, которыми умеет пользоваться умный мужчина
Раскрыт секрет бабок, которые вечно куда-то прутся в общественном транспорте