01 августа, 2013

Не болтай во сне



Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
01.08.13 11:53

а я томат...

 
kurator
01.08.13 11:56

ой бля эт чё ? трава смешанная с клеем после сильного похмелья ?

 
Плотский-Поцелуев
01.08.13 12:01

Удыбнуло! Но во сне надо целовацца и ебацца!!!!

 
Паниковский
01.08.13 12:18

Местами ржачно, кроме вот этого: всем поставил плюсов. А нахуя?

 
Плотский-Поцелуев
01.08.13 12:32
"Паниковский" писал:
Местами ржачно, кроме вот этого: всем поставил плюсов. А нахуя?


Ну, вживую он бы их поцеловал, а в интернетах приходится ставить плюсы.

 
Сундук
01.08.13 12:59

Со мной лет 15 назад было,но запомнилось почему-то,короче
залетает брат ко мне в комнату (я сплю),врубает свет и орет :
-Где ключи блеать!!!
-На трассе
-На какой нахуй трассе?!!!
-На которой машины ездят.

 
Stringer
01.08.13 22:40

Гребаные наркоманы.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Россияне плохие работники? Поверьте,это не так!
Пришла в Пятерочку за дошиком
Мдя...
Хорошее приложение и отзывы интересные
Все что вы хотели знать про работу стриптизера
Мой пропавший муж вернулся домой. Но я знаю, что это не он
Гении
Что было интересного
Не надо жопить премию или как я КИПовца хантил⁠⁠
Хобби