02 августа, 2013

Гы

За преступления против американского государства, суд США приговорил Эдварда Сноудена к высшей мере наказания - проживанию в России.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Паниковский
02.08.13 10:26

Сам ты "Гы". Есть и похуже страны. Самобичевальная задордовщина

 
Чапаев
02.08.13 10:38

ждем гы-гы, а так хы. хы-хы ну и тыды

 
ghgh
02.08.13 11:11
"Паниковский" писал:
Сам ты "Гы". Есть и похуже страны. Самобичевальная задордовщина

Конечно есть и похуже. Но уж если сравнивать US c RU, то именно ГЫ и получится

 
sdfh
02.08.13 11:32

Воффка опять постит пендо-пропаганду. По контракту у Воффке за каждый вброс на карточку капает по 33 сребреника. Воффка не то чтобы русофоб, он просто жадная, беспринципная сучья иуда.

 
Xaxol
02.08.13 12:13

Помбол - мудаг.

 


Последние посты:

Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!


Случайные посты:

Этот дядя не уступит...
Это она глупая или как?
Мужики, как там после 40 лет?
Бдительность полезна
Минутка саморекламы
Домашние архивы
Теория заговора, которую мы заслужили
Пограничные байки
Трудности перевода
Перестаралась