02 августа, 2013

Маман насмотрелось боевиков

Моя мама была в гостях. Я с братом младшим остались дома. Она решила позвонить нам и спросить все ли хорошо. Я с братом в это время смотрели боевик. Звонит мама ,я ей говорю что всё хорошо и забыла сбросить трубку, в это время в фильме произносят слова типа я тебя убью, говори где деньги. Мама всё это услышала, подумала что нас грабят и вызвала полицию, пздц.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
02.08.13 15:29

Заголовок и сам псто очень соответствуют друг другу

 
Kлоп
02.08.13 15:29

Где деньги блять!?

 
зшщ
02.08.13 15:30

Наслушалась, а не насмотрелась.

 
Xaxol
02.08.13 15:30
"Квадрат" писал:
+1
 
gskm
05.08.13 07:16

а хуй изо рта вынуть не забыла?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Добилась
Девяностые
Люди-обломщики
Хитрая жена
Комсомолка и хулиган. И бабушки у подъезда...
Итоги дня
Грузчики, тумбочки и жадные клиенты
Ангел-хранитель идиотов
Девушка дня
Жареная картошечка