02 августа, 2013

Маман насмотрелось боевиков

Моя мама была в гостях. Я с братом младшим остались дома. Она решила позвонить нам и спросить все ли хорошо. Я с братом в это время смотрели боевик. Звонит мама ,я ей говорю что всё хорошо и забыла сбросить трубку, в это время в фильме произносят слова типа я тебя убью, говори где деньги. Мама всё это услышала, подумала что нас грабят и вызвала полицию, пздц.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
02.08.13 15:29

Заголовок и сам псто очень соответствуют друг другу

 
Kлоп
02.08.13 15:29

Где деньги блять!?

 
зшщ
02.08.13 15:30

Наслушалась, а не насмотрелась.

 
Xaxol
02.08.13 15:30
"Квадрат" писал:
+1
 
gskm
05.08.13 07:16

а хуй изо рта вынуть не забыла?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Немаленькие сиськи четверга
Как теперь это остановить в себе
Пьяные мозги и лучик надежды
Как работодатель работодателю
В бесплатных медицинских газетах творится какой-то беспросветный мрак
Как утереть родственникам нос
Итоги дня
Быт
Не лезь!
Про холодец