02 августа, 2013

Маман насмотрелось боевиков

Моя мама была в гостях. Я с братом младшим остались дома. Она решила позвонить нам и спросить все ли хорошо. Я с братом в это время смотрели боевик. Звонит мама ,я ей говорю что всё хорошо и забыла сбросить трубку, в это время в фильме произносят слова типа я тебя убью, говори где деньги. Мама всё это услышала, подумала что нас грабят и вызвала полицию, пздц.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
02.08.13 15:29

Заголовок и сам псто очень соответствуют друг другу

 
Kлоп
02.08.13 15:29

Где деньги блять!?

 
зшщ
02.08.13 15:30

Наслушалась, а не насмотрелась.

 
Xaxol
02.08.13 15:30
"Квадрат" писал:
+1
 
gskm
05.08.13 07:16

а хуй изо рта вынуть не забыла?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

До свидания, лето!
Философини из Инстаграма
Пятничная картинка
Пятничная картинка
То ли о жадности, то ли о глупости…
Заготовка для шутки
«Жена сидит с ребенком и ничего не хочет»
Мать, которую не хочется знать
Новогодний детектив об исчезнувших харчах
Сами первые начали