02 августа, 2013

Маман насмотрелось боевиков

Моя мама была в гостях. Я с братом младшим остались дома. Она решила позвонить нам и спросить все ли хорошо. Я с братом в это время смотрели боевик. Звонит мама ,я ей говорю что всё хорошо и забыла сбросить трубку, в это время в фильме произносят слова типа я тебя убью, говори где деньги. Мама всё это услышала, подумала что нас грабят и вызвала полицию, пздц.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
02.08.13 15:29

Заголовок и сам псто очень соответствуют друг другу

 
Kлоп
02.08.13 15:29

Где деньги блять!?

 
зшщ
02.08.13 15:30

Наслушалась, а не насмотрелась.

 
Xaxol
02.08.13 15:30
"Квадрат" писал:
+1
 
gskm
05.08.13 07:16

а хуй изо рта вынуть не забыла?

 


Последние посты:

Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня


Случайные посты:

Столичные ЗАГСы поделились самыми необычными именами младенцев в 2022 году
Матриархат на примере стульчака для унитаза
Итоги дня
Блондинки
Тарарах
Ты не ты, когда голоден⁠⁠
Итоги дня
Простите, откуда газ в газировках?
Немецкий порядок
Главное правило выживания