07 августа, 2013

Как его...

Работаю в магазине. Сегодня заходят мать с сыном. У сына измученный вид, идет вслед за матерью на автопилоте. Женщина останавливается около одного из прилавков и говорит сыну:
-А, нужно ведь еще и этот купить...ну...черный такой, папе ботинки почистить...Забыла...как его...
Сын уставшим сарказмом отзывается:
-Может быть раб?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
07.08.13 14:29

знакомо

 
Чапаев
07.08.13 14:31

хыыы ))) сын перавльно подумал )))

 
Правдоруб
07.08.13 14:35

говновысер с баша?

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Итоги дня
Бабай, с днем рождения!
Братан
Трэш-истории
Доброе утро!
Вид сзади
Как я курьерил. Несколько историй
Хочешь по уставу - будет по уставу
Выживальщик
ББПЕ