07 августа, 2013

Хех

хо хо хо охуенно смешная картинка

Posted by at        






Комментарии
Perkin
07.08.13 11:51

очередная ЛОПАТА

 
зшщ
07.08.13 11:57
"Perkin" писал:
очередная ЛОПАТА


Ну, не знаю, меня улыбнуло. )))

Фсем превед!

 
Чапаев
07.08.13 11:59

"зшщ" писал:
Ну, не знаю, меня улыбнуло. )))

Фсем превед!

Ты жестоикй бессердечный! Собачка померла.. а ты.. а ты.... Ушел рыдать...
 
Ганс
07.08.13 12:17

Походу Хаски обкурился и впал в нирвану. То то хозяев тоже прет. А вот что за провод собачке в жопу входит- это вопрос...