09 августа, 2013

Современные игры уже не те ...

Дочь привезла из бахтинского лагеря "Камчатка" игру "Киллер".
В начале смены всем детям раздаются "контракты на убийство". Нужно найти свою жертву, застать её в одиночестве - никаких свидетелей (нельзя убивать в палатке и в туалете), положить ей руку на плечо и сказать - "Ты убит". Убитый выбывает из игры, а киллер получает его контракт.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
09.08.13 13:24
"Perkin" писал:
СЕНЯ НА ДД НАВЕРНО ЗАБЬЮ НАХУЙ
Выдохся?)))
 
Квадрат
09.08.13 13:28

чёбля?

 
Чапаев
09.08.13 13:30
"Квадрат" писал:
чёбля?
хуйбля
 
Паниковский
09.08.13 13:32

Всё правильно. Общество стремится к индивидуальности. Игре "Зарница" предпочитается "Киллер".

 
Чапаев
09.08.13 13:33
"Квадрат" писал:
чёбля?
хуйбля
 
зшщ
09.08.13 13:47

Если б не микорр, сёдняшнюю пятнецу на воффке можно смело бы отправить в мусорку. А так - хоть падрачить можна! ))))

 
Kлоп
09.08.13 13:47

Ну и чо вы тут?

 
Чапаев
09.08.13 14:24
"зшщ" писал:
Если б не микорр, сёдняшнюю пятнецу на воффке можно смело бы отправить в мусорку. А так - хоть падрачить можна! ))))
Та у меня уже не встает на Микорра
 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Мое знакомство в Тиндере
Про современные реалии
Работать никто не хочет
Сегодня Ким Бейсингер – 70 лет!
Массаж без трусов
Доброе утро!
Это был квест на вступление в гильдию воров?
Как сейчас выглядит Пэрис Хилтон
Пустой Стамбул
Любовь она такая