09 августа, 2013

Дети мешают


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
09.08.13 15:44

 
зшщ
09.08.13 15:44

Ебацца мешают - это да.

 
зшщ
09.08.13 15:45

О! У Михаила опять вдохновение проснулось! ))))

 
mikorr
09.08.13 15:48
"зшщ" писал:
О! У Михаила опять вдохновение проснулось! ))))
Персонально тебе)
 
mikorr
09.08.13 15:49

Ну и...

Всем пока!

 
Квадрат
09.08.13 15:54

всё, упиздовал я на базу отдыха. встретимся в понедельник, если выживу

 
Kлоп
09.08.13 15:55
"Помбол" писал:
Бабушка, а почему родители отправили меня к тебе на лето?
Никада не задумывался над этим вопросом, мине в деревне было заебись...
 
зшщ
09.08.13 16:01
"Квадрат" писал:
всё, упиздовал я на базу отдыха. встретимся в понедельник, если выживу


Давай, братюнь, ты там без фанатизьма есличо!

 
зшщ
09.08.13 16:43

"mikorr" писал:
Ну и...

Всем пока!


О! Пропустил. И тебе пока! Вот так вот на посте о детях алкоголь забрал у нас двух камрадов!

 
lamo
13.08.13 01:52

Стадии взросления человека:
1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Как из-за меня чуть семейная пара не развелась
Девушка дня
Пошлые откровения
Всем выйти из зоны⁠⁠
Скромное частное мнение беззаботного пенсионера про зарплаты и бизнес
У вас кейсы, у меня заказчики
Перепись алкоголиков
А ей так удобно?
Все так
Доброе утро!