12 августа, 2013

Жара














































Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
12.08.13 12:46

Нехуй тошниить про жару. Жара - это зоебис! Идите на хуй те, кто думает иначе. Пиздуйте на северный полюс.

 
Perkin
12.08.13 12:46

и че?

 
AG
12.08.13 12:49
"Чапаев" писал:
Нехуй тошниить про жару. Жара - это зоебис! Идите на хуй те, кто думает иначе. Пиздуйте на северный полюс.
согласен. у нас опять дождь и +20. и судя по подборке - собирала тёлка.
 
Сундук
12.08.13 12:52

А я сначала ожидал,что данный пост затронет тему сисег,как я ошибался.

 
Чапаев
12.08.13 12:57
"AG" писал:
согласен. у нас опять дождь и +20. и судя по подборке - собирала тёлка.
ога.
 
Сундук
12.08.13 13:15

Как то так

 
зшщ
12.08.13 14:02

Тема сисег не раскрывается ниразу... блядь!

 
asd
12.08.13 14:15

Зато хуец закатного мальчика раскрыт на 150%

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Какие времена, такие и аварии
"Вы покакали?"
Девушка пятницы
Очередной привет из метро
Жизнь без брюнетки, как чай без конфетки
Вот он - идеальный мужчина
«Мандариновая» авария на трассе в Челябинской области
Да и девка норм
( ͜ₒ ㅅ ͜ ₒ)
Похотливые тетушки в возрасте