12 августа, 2013

Жара














































Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
12.08.13 12:46

Нехуй тошниить про жару. Жара - это зоебис! Идите на хуй те, кто думает иначе. Пиздуйте на северный полюс.

 
Perkin
12.08.13 12:46

и че?

 
AG
12.08.13 12:49
"Чапаев" писал:
Нехуй тошниить про жару. Жара - это зоебис! Идите на хуй те, кто думает иначе. Пиздуйте на северный полюс.
согласен. у нас опять дождь и +20. и судя по подборке - собирала тёлка.
 
Сундук
12.08.13 12:52

А я сначала ожидал,что данный пост затронет тему сисег,как я ошибался.

 
Чапаев
12.08.13 12:57
"AG" писал:
согласен. у нас опять дождь и +20. и судя по подборке - собирала тёлка.
ога.
 
Сундук
12.08.13 13:15

Как то так

 
зшщ
12.08.13 14:02

Тема сисег не раскрывается ниразу... блядь!

 
asd
12.08.13 14:15

Зато хуец закатного мальчика раскрыт на 150%

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Обслюнявил монитор, когда смотрел
Про тюбинги
Брюнетки на Воффке
Как быстро потерять всё
Ассорти
Винегрет
Один день обычной мамы
Наконец-то, пятница!
Развлечение для экстремалов
Случайные факты от инфекциониста⁠⁠