30 августа, 2013

Как он там?

Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный.
На следующий день вернулся и со словами "руль руки натирает" купил велоперчатки.
На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.
Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на голень.
Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
30.08.13 10:20

 
Чапаев
30.08.13 10:25

бугагирую

 
Perkin
30.08.13 10:25

ЛОПАТИЩЕ

 
Ганс
30.08.13 10:51

Зачот.
Ты, аффтар, венками начинай торговать, посланец Тьмы- торговец Смертью билят.

 
Квадрат
30.08.13 11:01

а на хуя козе баян

 
AG
30.08.13 11:44

окак

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

Саша+Таня в Канаде
А минусы в чем?
Мал клоп, да вонюч
Ты чья?
Хороша!
Моногамия уничтожает мужчин
Татуированные девчонки
И снова вид сзади
Стремные истории тех, кто сдает жилье
Трэш-истории