КГ/ПМ
Я так понимаю сисек третим постом больше не будет? Спасибо Настеньке за картинку.
и эта хуйня на всех ресурсах
"пыш-пыш" писал: Я так понимаю сисек третим постом больше не будет? Спасибо Настеньке за картинку.
Всем привет.
А... бля, самолетик с ногами.