04 сентября, 2013

Дорисуем картинку



Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Чапаев
04.09.13 10:52

КГ/ПМ

 
пыш-пыш
04.09.13 10:57

Я так понимаю сисек третим постом больше не будет? Спасибо Настеньке за картинку.

 
AG
04.09.13 10:58

и эта хуйня на всех ресурсах

 
mikorr
04.09.13 11:00
"пыш-пыш" писал:
Я так понимаю сисек третим постом больше не будет? Спасибо Настеньке за картинку.
Я бы и от попок не отказался.

Всем привет.

 
Николай МВ
04.09.13 12:01

А... бля, самолетик с ногами.