04 сентября, 2013

Новый герб РФ

Новый герб РФ

Posted by at        






Комментарии
Старпом
04.09.13 15:49

То про котейку с прошлого псто?

 
Квадрат
04.09.13 15:59

 
подпёздыш
04.09.13 16:01

«Если кто-то борется с коррупцией,он сам должен быть безупречно чистым.У нас в правительстве,например,никто с коррупцией не борется».