09 сентября, 2013

Пн, короч

– Доброе утро.
– Даже не знаю, как бы вам ответить не нахамив.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Perkin
09.09.13 10:26

 
Юрич
09.09.13 10:26

Началась неделя, ничего не скажешь.

 
пыш-пыш
09.09.13 10:27

Хуяссе! Вот это свежак! Так держать, помбол!

 
Чапаев
09.09.13 10:40

бугагирую

 
Маруся
09.09.13 10:57

Запятая пропущена. А так - весёленько, да...