ПМ/КГ
Походу эту хуйню рисовал архитектор...
А как жы иканамисты?
блять что это за хуйня. у нас чо. студенты есть на ресурсе. нахуй здесь это. ума нет иди в пед, стыда нет иди в мед, совсем дурак тогда спортфак. шутки эти далеко в прошлом остались ёп!