09 сентября, 2013

Виды студентов

студенты

студенты


студенты


студенты


студенты


студенты


студенты


студенты


студенты

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Чапаев
09.09.13 14:53

ПМ/КГ

 
GELB
09.09.13 15:41

Походу эту хуйню рисовал архитектор...

 
санье
09.09.13 16:54

А как жы иканамисты?

 
AG
09.09.13 22:30

блять что это за хуйня. у нас чо. студенты есть на ресурсе. нахуй здесь это. ума нет иди в пед, стыда нет иди в мед, совсем дурак тогда спортфак. шутки эти далеко в прошлом остались ёп!